Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

ФУТБОЛ
news

ФУТБОЛ

СБОРНАЯ РОССИИ

ГУС ХИДДИНК

Останется ли голландец во главе сборной России или все-таки предпочтет подписать контракт с именитым европейским клубом? «ССФ» с помощью болельщиков искал ответ на этот злободневный вопрос.

ЛЕГИОНЕР

АНДРЕЙ ВОРОНИН

Звонок корреспондента застал новичка московского «Динамо» на пути в Турцию – Андрей спешил на сбор своей новой команды. На предложение начать интервью с вопросов об истории «Динамо» украинец хмыкнул, попросил не судить его строго, но согласился…

ЛИЧНОСТЬ

ВЯЧЕСЛАВ КОЛОСКОВ

Скромная вывеска на двери кабинета – «Советник президента ОКР» – как повод поговорить о невостребованности Колоскова в российском футболе. Но для начала – громкие темы. И номер один – отставка его преемника Виталия Мутко с поста президента РФС…

РАКУРС

ФУТБОЛИСТЫ- АМПУТАНТЫ

Их кормят на обед кефиром с селедкой и дают страховки в шестьсот рублей. Они тренируются до кровавых мозолей, а им отменяют чемпионат мира за неделю до его начала… Корреспондент «ССФ» провела день с футболистами-ампутантами.

КУБОК АФРИКИ

РОЖЕ МИЛЛА

Великий камерунец специально для «ССФ» прокомментировал старт Кубка Африки-2010 (сам Милла сейчас находится в Анголе и очень востребован в роли телекомментатора), в том числе трагические события, произошедшие со сборной Того.

Новости. Футбол