Златан Ибрагимович и жены. Анонс матча Швеция - Англия

Златан Ибрагимович или возлюбленные его товарищей? Энди Кэрролл или Джолеон Лескотт? Сборная Англии или проклятье Эрикссона? Sovsport.ru представляет анонс матча Швеция - Англия.
news

Златан Ибрагимович или возлюбленные его товарищей? Энди Кэрролл или Джолеон Лескотт? Сборная Англии или проклятье Эрикссона? Sovsport.ru представляет анонс матча Швеция - Англия.

ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ШВЕЦИЯ

Потому что Златан Ибрагимович собирается провести свой лучший матч в составе сборной Швеции. Звездный шведский форвард намерен собственноручно навести порядок в команде и заставить ее выйти в плей-офф. После матча с Украиной Ибра заявил, что «некоторые члены команды больше озабочены встречами со своими женами и подругами, чем футболом». А по словам главного тренера Эрика Хамрена, стартовая встреча на Евро-2012 была худшей в его карьере. Учитывая, что центр обороны сборной Англии способен на глупости, Ибрагимович не так далек от выполнения своей задачи. Главное, чтобы партнеры и их жены не подвели.

ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ АНГЛИЯ

Уэйну Руни по-прежнему запрещено выходить на поле, а значит, атака сборной Англии опять будет выглядеть скудно. Рой Ходжсон сделает ставку на 35-миллионного Энди Кэрролла, которому есть что доказывать. Если Люк Янг и Джеймс Милнер сделают хотя бы по парочке удачных кроссов в шведскую штрафную, то все у англичан получится. Кроме того, у сборной Англии все равно будет шансы, даже если Янг, Милнер и Кэрролл проспят полтора часа. В этом случае в чужую штрафную придет Джолеон Лескотт и сделает свое бомбардирское дело.

КЛЮЧЕВАЯ ДУЭЛЬ

Ибрагимович против Терри. Два лидера 80 из 90 минут матча должны провести почти в обнимку. Оба порой не в силах сдержать себя, так что возможность драки не исключена. Победит тот, кто будет злее и в то же время уравновешеннее.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ

Сборная Англии не может победить шведов уже семь матчей подряд. В данном проклятье невозможно не обвинить Свена-Йорана Эрикссона, который ни один год трудился в Британии.

ПРОГНОЗ

Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»: Швеция – Англия – 0:1

«Это будет битва. Шведы показали в матче с украинцами, что они в порядке, но победа достанется англичанам. Как ни крути, Англия – солидная команда, в которой собраны индивидуально сильные футболисты. Они играют в одно манере, будут давить, подавать с флангов, поэтому добудут победу».

МОТИВИРУЮЩЕЕ ВИДЕО

Если сборная Швеции проиграет Англии, то в этом будут виноваты русские. УЕФА с его условными наказаниями на заметку.

ГДЕ И КОГДА

15 июня, 22:45. НСК «Олимпийский» (Киев).
Трансляция: ТК «Россия» (22:45).

Ориентировочные составы

Швеция: Исакссон – Лустиг, Мельберг, Гранквист, Ольссон – Свенссон, Чельстрем – Ларссон, Ибрагимович, Тойвонен – Элмандер.
Потери: нет.

Англия: Харт – Джонсон, Терри, Лескотт, Коул – Милнер, Джеррард, Паркер, Янг – Уэлбек, Кэрролл.
Потери: Руни (дисквалификация).

Текстовая трансляция матча ЗДЕСЬ

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+