Габала – не кабала. Андрей Аршавин близок к переходу в азербайджанский клуб

Кто-то сомневается, что футбольную старость Андрей Аршавин встретит в роскоши, да еще и приумножит состояние? По слухам, азербайджанская олигархия предлагает Аршавину зарплату в 100 000 фунтов стерлингов в неделю, если он перестанет цепляться за скамейку
news

Кто-то сомневается, что футбольную старость Андрей Аршавин встретит в роскоши, да еще и приумножит состояние? По слухам, азербайджанская олигархия предлагает Аршавину зарплату в 100 000 фунтов стерлингов в неделю, если он перестанет цепляться за скамейку запасных в «Арсенале» и перейдет в «Араз» этим летом.

Полагаете, фантастика? Но Аршавина и мать троих его детей Юлию уже как-то заманили в здешние места на отдых. Каспийские пляжи им понравились больше, чем средиземноморские. А больше всего приглянулось местечко Габала в предгорье, у реки Дамирапаранчай. Андрей и с аксакалами общался, и танцам местным обучался, а кальян он умел курить и раньше. И Юлия оказалась хозяйкой хоть куда – очаровала здешних кухарок в процессе приготовления лепешек. Салам, Андрей?

Новости. Футбол