Душ Слуцкого и еще 7 эксцессов с футболистами и тренерами во время интервью

Sovsport.ru вспомнил, какие еще эксцессы приключались с футболистами и тренерами во время интервью – прямо перед камерами.
news

Водяной душ, который устроил Василий Березуцкий Леониду Слуцкому стал, пожалуй, одним из самых эмоциональных моментов субботнего финала Кубка России. Sovsport.ru вспомнил, какие еще эксцессы приключались с футболистами и тренерами во время интервью – прямо перед камерами.

Леонид Слуцкий после победы в Кубке России

Леонид Слуцкий спокойно давал интервью телеканалу «Россия 2» после победы над «Анжи» в серии пенальти, как вдруг сзади налетел Василий Березуцкий...

Гарри Реднапп и душ от игроков «Тоттенхэма»

Идея облить своего главного тренера водой перед телекамерами пришла не только Василию Березуцкому. Игроки «Тоттенхэма» в 2010 году проделали то же самое с Гарри Реднаппом, когда клуб впервые в истории вышел в Лигу чемпионов. Реднаппу повезло меньше, чем Слуцкому – на него вылили целую бочку воды. А заводилой у игроков «шпор» выступил Дэвид Бентли, недавно выступавший за «Ростов», который не побоялся показаться перед камерой в нижнем белье.


Эммануэль Эбуэ и его «заложник»

В порыве эмоций футболисты издеваются не только над тренерами, но и над журналистами. Во время празднования чемпионства в этом сезоне игрок «Галатасарая» Эммануэль Эбуэ схватил телерепортера, уложил его на газон и взял у него интервью, с серьезным лицом задавая глупые вопросы.


Андрей Шевченко и украденный кошелек

Андрей Шевченко не перестает порой финтить и после финального свистка. Во время интервью сразу после игры с «Гентом» (3:0) в 2010 году, в котором капитан киевлян отметился голом, он незаметно выудил у журналиста кошелек. Впрочем, ничего удивительно: Шевченки и журналист Николай Васильков давно знакомы – они учились в одном классе.

Икер Касильяс и поцелуй

Одно из самых знаменитых видеоинтервью – репортер Сара Карбонера расспрашивает своего парня Икера Касильяса о победном финале ЧМ-2010 с голландцами (1:0). Вопросы Сары скоро наскучили Икеру, и он поцеловал ее в губы на глазах у всех Испании и был таков.

Хоан Капдевила и ведро

Сара Карбонера в тот вечер взяла еще одно примечательное интервью. Защитник испанцев Хоан Капдевила решил выйти к ней с бутылкой пива в руке и ведром на голове.

Лассана Диарра стесняется

Игрок «Анжи» Лассана Диарра, забивший гол-шедевр в субботу, очень скромный парень. Будучи игроком «Челси» он не хотел давать интервью на английском, потому что стеснялся своего произношения. Однажды едва ли неполкоманды во главе с Дидье Дрогба заставляли Диарра дать интервью официальному телеканалу «Челси». Вот что из этого получилось.

Джанфранко Дзола и кофе

Одно из самых необычных интервью в истории телевидения. После ухода Дзолы из «Вест Хэма» журналисты караулили итальянца у его дома. Тогда Джанфранко решил вынести им кофе и печенье. Он говорил о сложностях журналистcкой работы, спрашивал, сколько сахару положить, но о причинах ухода из клуба так и не обмолвился.