«Капелло - это легенда и памятник». Лучшие твитты о победе сборной России над Люксембургом - Советский спорт

• Футбол06 сентября 2013 21:34Источник: «Советский спорт»Автор: Усачев Владислав

Sovsport.ru собраллучшие твитт-сообщения, которые известные футбольные деятели писали во времяматче сборной России с командой Люксембурга (4:1).

Олег Пирожков,комментатор «НТВ-Плюс»:

- Капелло давно уже не топ-тренер. Уже лет десять как - стех пор, как выиграл Серию А с «Ромой». Это легенда и памятник.

- Классическая тягомотина позднего Капелло. Идея и связнаяигра в атаке отсутствуют напрочь. Но есть отмазка: поле. Очень повезло сбыстрым голом.

- Невозможно найти тренера лучше Капелло! И нельзя найтимэра лучше Собянина! «Альтернативы нет»: любимая русская присказка.

- 2-й тайм выше качеством. Возросло командное движение,заиграли агрессивнее, появилась нацеленность на ворота и моменты. Так бы и сИзраилем.

- Люксембург подсел, подрассыпался. Но после перерыва у России были мысль и динамика. А 1-й тайм как бумажная салфетка: промакнул и забыл.

Дмитрий Градиленко,бывший футболист:

- Похоже, мы забили самый быстрый гол в своей истории, 21секунда.

- Надеюсь, второй гол Кокорина положительно подействует нанаших игроков, а то гости «оборзели», комбинируют, угловые подают, жуть.

Алексей Сафонов,футбольный агент:

- Хорошего игрока Кокорина Анжи для сборной подготовили!

- Испортили игру на ноль Акинфееву.

Роман Нагучев,комментатор «НТВ-Плюс»:

- Чуется, не так-то просто будет нашим в маленькомЛюксембурге... Хотя сейчас, конечно, с победой!

Сурен Мкртчян,генеральный директор «Кубани»:
    - Четыре мяча от Александров в ворота Люксембурга и классный комментарий игрыАлександра от Спорт 1...действительно, Александров День!