«Возвращайся домой, мы ждем тебя в Виго!» Что думают об увольнении Карпина испанские болельщики

Руководство «Мальорки» приняло решение уволить российского специалиста Валерия Карпина с поста главного тренера клуба. Sovsport.ru посмотрел на реакцию испанских болельщиков на отставку.
news

Руководство «Мальорки» приняло решение уволить российского специалиста Валерия Карпина с поста главного тренера клуба. Sovsport.ru посмотрел на реакцию испанских болельщиков на отставку.

Marca

msa0808

- Карпину придется поднакопить сил и терпения, чтобы пережить этот тяжелый момент. Когда тебя вышвыривают, как собаку, нужно быть сильным. Болельщики должны были не кричать, чтобы он проваливал из клуба, а поддержать его. Нужно вставать стеной за главного тренера. Только так команда сможет добиваться достойного результата.

Lagovostok

- Не думаю, что проблемы «Мальорки» решены. Клубу нужен человек, который наконец сумеет правильно расставить игроков. Карпин исчерпал свой лимит доверия, это было просто невыносимо.

Adrilaker

- Карпин был моим любимым игроком в лучшие времена «Сельты». Возвращайся домой, мы ждем тебя в Виго.

Manosar

- Мне он тоже нравился, как игрок, но не всем дано быть хорошим сантехником и электриком одновременно.

-SHAKTALE-

- Отличная новость. Я так ждал, когда Карпина уволят. Мы потеряли столько времени! Солер – отличная кандидатура.

Diario de Mallorca

Bartomeu

- Смена тренера – это метод, который руководители команд используют веками. Логично, что Карпина уволили, ведь проще уволить одного специалиста и его технический штаб, чем пытаться выискивать недостатки среди игроков. «Мальорке» нужна была новая встряска, она ее получила. Карпин едет домой…

Ferrà Salas

- Карпин – титулованный игрок, которого все игроки уважаю именно за его прошлое. В команду его привел Дуду Ават, который тоже повелся на его бывшие заслуги. Думаю, что у Валерия все может еще получиться, ведь он сильный человек. Нужно набрать новых помощников, сделать работу над ошибками и двигаться дальше.

EL Mundo Deportivo

Juanfrahn

- Очень жаль, что это все же случилось. Мог ведь добиться большего. Не думаю, что это увольнение его остановит. «Valera creemos».

Ultima Hora

Сarlos

- О чем только думает руководство? Да, мы находимся на 15-м месте, но могло быть и хуже. Смена тренера – не гарантия отличных результатов.

Fefteen

- Думаю, что это правильное решение. До конца сезона еще есть время, может Солер сможет вытащить нас в примеру. Карпина давно пора было гнать.