Bruka i sramota. Смущение и стыд. Обзор черногорских СМИ сразу после недоигранного матча

Sovsport.ru посмотрел, о чем пишут на черногорских порталах сразу после окончания скандального матча.
news

Sovsport.ru посмотрел, о чем пишут на черногорских порталах сразу после окончания скандального матча.

Vijesti

«Смущение и стыд»

«Матч между Черногорией и Россией не будет продолжен. Во втором тайме при счете 0:0 еще один болельщик западной трибуны решил все испортить.

Официальный представитель несколько раз предупреждал о том, что не потерпит малейшего инцидента. Но русский игрок Комбаров сообщил, что был ранен, и тогда судья Айтекин показал игрокам идти в раздевалку».

CG – fudbal

«Что будет с нашим футболом?»

Издание CG –fudbal цитирует главного тренера команды Бранко Брновича, который задал самый главный вопрос для всех болельщиков Черногории: «Что будет с нашим футболом?»

«Мы оставили очень плохой имидж. Это позор, я извиняюсь от имени игроков, но вопрос теперь в том, что будет с футболом в Черногории» - сказал Брнович.

RTCG.me

«Они пытались сжечь американский флаг»

«Группа болельщиков собралась в центре города Подгорица, в преддверии отборочных матчей, которые сборная Черногории по футболу играет с Россией. Они скандировали кричалки: «Русские и сербы – братья навек». Также были попытки болельщиков, поддерживающих Россию, сжечь американский флаг, но полиция помешала».

К освещению событий в Черногории активно присоединились хорватские СМИ.

jutarnji.hr

«Хаос в Подгорице: вратарь России получил файером по голове, хулиганы испортили вторую половину игры!»

«Русский вратарь на носилках покинул поле, после чего немецкий судья Дениз Айтекин увел обе команды в раздевалку. Акинфеев был доставлен непосредственно в клинический центр, а на противоположной трибуне в то же время произошло столкновение между сторонниками Черногории и России».

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+