Станислав Крицюк: ЦСКА не сильнее «Краснодара». Просто так сложилась игра

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал поражение в матче полуфинала Кубка России от ЦСКА (1:3).
news

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал поражение в матче полуфинала Кубка России от ЦСКА (1:3).

– Начали очень плохо. В первом тайме мало, что получалось. ЦСКА взял игру под свой контроль, а мы только к середине первого тайма создали пару моментов. Это очень мало. Во втором тайме армейцы уже играли по счету, – говорит Крицюк.

 Ожидали, что Головин может так бить: и верхом, и низом?
– Каждый игрок так может. Уровень футболистов у ЦСКА высокий. Если про Головина говорить, то, конечно, информации про него немного. Он только недавно стал играть регулярно. Но отсутствие информации проблемой не стало. Просто у него сегодня получилось два хороших удара.

ЦСКА – «Краснодар». Видео голов и лучших моментов матча 

 «Краснодар» планировал столь осторожное начало матча?
– Конечно, мы не собирались сидеть в обороне в первые 30 минут тайма, чтобы нас разорвали. Мы хотел навязать свою игру, но не получилось. Пока нет ответов, почему. Это решать тренерам.

 Показалось, что первый голевой удар Головина был берущимся.
– Пока не могу судить об этом. Нужно разобрать этот эпизод. Но Головин хорошо попал.

 Есть недовольство игрой защиты?
– Все сыграли плохо. В том числе и я, если мы пропустили три мяча.

 Это была ваша первая игра против ЦСКА. Армейцы настолько сильнее «Краснодара»?
– Сегодня у ЦСКА многое получалось. У них сильная команда, хорошие футболисты. Но не скажу, что они сильнее нас. У нас тоже ребята сильные, но не получилось показать свою игру.

Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+