Словацкое «Браво», Руни с клыками. Обложки газет после дня поражения России
Spb.Sovsport.ru оценил, как смотрят на свои победы в Словакии и Франции, и что думают англичане накануне встречи с Уэльсом.
Spb.Sovsport.ru оценил, как смотрят на свои победы в Словакии и Франции, и что думают англичане накануне встречи с Уэльсом.
Novy Cas: Браво-о-о!
У словацкой Novy cas нет других слов, кроме банального и интернационального «браво»: их команда за два эпизода создала преимущество, удержала его и откинула сборную России на последнее место в группе.
Французы снова заставили свою страну переживать до самых последних минут. Шесть очков в двух матчах - они короли, но стиль этих побед действительно тревожный.
Сборная Румынии одной из первых провела два матча и приблизилась к своему финалу: в воскресенье им встречаться с Албанией, и победа в третьем матче вполне может принести румынам выход из группы.
Все партнеры обнимают Адмира Мехмеди, его гол позволил Швейцарии не проиграть, набрать четвертое очко и не бояться матча против французов в третьем туре.
Sun в своем стиле призывает Роя Ходжсона показать зубы, оскал сборной Англии. Выпустить львов из клетки то есть. Один из них - Уэйн Руни с клыками и в зверском рыке - смотрится действительно устрашающе.
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
Читать также:





