ДАВЫДОВ: ХОТИМ ВЫИГРАТЬ ФНЛ
- С ними проще играть в том плане, что они и сами играют, и другим дают. Но из тех, с кем уже встречались в ФНЛ, больше всех понравился «Енисей» Тихонова. Нам сильно повезло в матче с ними.
- Стараются играть в футбол, выходить в атаку через пас, много владеть мячом. В этом плане их футбол похож на наш.
- Два решения было – еще мог Федчуку «катнуть». Я видел его, но почему-то не отдал. А потом еще и поскользнулся. Наверное, надо было бить в одно касание.
- Нет, но видел его пару раз.
- Все мои мысли только здесь, в «Спартаке-2». Мы себе сами с ребятами поставили задачу – выиграть ФНЛ. И стараемся ее выполнять. Конечно, будет непросто – «Динамо» уходит в отрыв. Но нам по силам победить. И мотивация, поверьте, есть, - Давыдов говорит это таким тоном, что и, правда, хочется поверить.
- Нет. Там люди в 35 лет в защите играют. Думаю, должны были выигрывать сегодня.
ПАНЧЕНКО: ЦЕЛЬ – ВЫИГРЫВАТЬ КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
- Это вы, наверное, по голам судите. Не знаю, почему. Главное, что побеждаем. Сегодня была сумасшедшая поддержка. Обязаны были победить. У нас есть характер – это главное. Мы коллектив и в быту, и на поле. Готовы убиваться друг за друга.
- В лиге 20 команд. Наверное, есть. Проходных матчей в любом случае нет. И в таблицу пока смотрим только одним глазом. Впереди Кубок и игра с «Тосно», с одним из лидеров ФНЛ. Непростые матчи. Есть ли цель выиграть Кубок России? Цель – выиграть каждый матч.
- Отрезок, да. Есть забитые мячи. Это не может не радовать.
- Совокупность факторов. Конечно, мне много дал ЦСКА. Всегда буду об этом говорить. Но и сейчас нашим тренерским штабом ведется серьезная работа. И она дает плоды.
САПЕТА: ПОСЛЕ ЗАБИТОГО ГОЛА ПОКАЗАЛ, БУДТО ДЕЛАЮ ШАШЛЫК
- Говорил уже, что ФНЛ – хорошая лига. Пропасти в мастерстве между РФПЛ и ФНЛ нет.
- В «Урале» такого не было. А здесь такое каждый матч. И я благодарен за это болельщикам. Чувствуется, что я в великом клубе.
- «Спартак» - наш принципиальный соперник. Поэтому болельщики вдвойне рады, что мы обыграли «Спартак-2».
- Уже третий матч так делаем. Это объединяет.





