– Ну тут все зависит от регламента. А вообще, зачем менять ее, если выигрываешь? Наверное, не будем.
– Мы играли достаточно хорошо, замены не требовались в этот раз.
– Эмоции. Слева у ворот «Урала» было серьезное столкновение, я не совсем согласен с решением судьи.
– Почему же отдали? Тренерский штаб об этом не просил. Наверное, концовку «Урал» забрал. Последние минут семь они серьезно нас поддавливали, но без особых моментов.
– На мой взгляд, Игорь полностью справляется. Своим примером на поле он показывает, что достоин носить повязку после Чорлуки. Дальше уже сядем все вместе с командой, побеседуем и определимся, кто будет капитаном.
– Я не имею права говорить о Дзюбе, он игрок «Зенита». Вот все, что я могу сказать по этому поводу.
– Было бы замечательно, если бы у нас был еще один нападающий. Хороший игрок всегда приносит пользу. На любой позиции.
– Одно дело быть хорошим вчера, а другое – ты приезжаешь в другую страну, где еще нужно адаптироваться. Это и новые требования, и новые условия жизни. Как это будет проходить у него… Я надеюсь, все будет хорошо.
– Мы даем ребятам три дня отдыха, кто-то уезжает в сборные, 11 игроков, по-моему. Дальше поедем на недельный сбор в Австрию с оставшимися футболистами и возьмем еще молодых.
– Наверное, нет. Во многих матчах мы отходили от этой формации. И в зависимости от результата мы можем расстановку поменять. И это очень хорошо, если команда играет двумя-тремя схемами. Ситуации ведь бывают разные, порой приходится реагировать на тактику соперника.





