Сергей Ленивкин: Многое решил наш настрой на игру

Тренер молодежной команды «СКА-Хабаровска» Сергей Ленивкин – о победе над «Уфой» (2:0) в матче 14-го тура первенства России.

«Многое решил наш настрой на игру. Приехала команда, которая лидировал в турнире, побеждая по ходу сезона лучшие футбольные Академии России. Обыграть ее было вопросом престижа и самолюбия. Это было важно для самооценки самим парням.

Они освоились в новой лиге и хотели показать, что могут хорошо играть в футбол, соперничая с сильной командой.

Второй тайм мы провели скромнее, но важнее голов в этих минуты был результат. Команда сделала его в первом тайме, сохранив в итоге приятные нам цифры на табло до финального свистка», - приводит слова Ленивкина официальный сайт «СКА-Хабаровска».