Сборная Сербии обыграла Китай в товарищеском матче

Товарищеский матч между сборными Китая и Сербии, прошедший в Гуанчжоу, завершился победой гостей со счетом 2:0.

На 20-й минуте первый гол забил Адем Льяич, а на 69-й минуте преимущество сербов удвоил Александар Митрович. Защитник «Зенита» Бранислав Иванович вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 73-й минуте.

Это был первый матч сербской сборной под руководством Младена Крстаича. Он стал исполняющим обязанности главного тренера 30 октября после увольнения Славолюба Муслина.

Следующие контрольные игры команды проведут 14 ноября. Китайская сборная, которую тренирует Марчелло Липпи, примет в Чунцине Колумбию, а сербы встретятся в Ульсане с южнокорейцами.

Напомним, сборная Сербии – участник финальной стадии чемионата мира-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.