Хосеп Гвардиола: Наша молодежь сыграла очень хорошо

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Кубка английской лиги против «Лестера».

Напомним, основное время завершилось вничью – 1:1. В серии пенальти «Манчестер Сити» победил со счетом 4:3. У «Лестера» в серии пенальти Джейми Варди пробил мимо, а удар Рияда Мареза отразил Клаудио Браво.

«Наши молодые игроки сыграли очень хорошо. Браим Диас, Тосин Адарабиойо и Фил Фоден провели очень хороший матч. Мы во второй раз выиграли по пенальти после победы над «Вулверхэмптоном» и пробились в полуфинал. Это фантастика.

Новости | «Манчестер Сити» по пенальти обыграл «Лестер» в 1/4 финала Кубка английской лиги

Я многим доволен сегодня. Бернарду Силва провел великолепный матч, как и Гюндоган, и Яя Туре. Все были хороши. Футболисты, которые в последнее время играли нечасто, показали хороший футбол. Это непросто сделать, когда в составе много изменений.

Пенальти? ТВ не врет, после просмотра повтора мы увидим, был ли там пенальти. Больше всего мне понравилось то, как мы преодолели эту ситуацию. Это хороший сигнал на будущее», - цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба.

Новости. Футбол