Арсен Венгер: В первом тайме мы сыграли качественно, а во втором потеряли темп

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями после матча против «Вест Хэма» в 1/4 финала Кубка английской лиги (1:0).

«В первом тайме мы сыграли качественно, с необходимым настроем и темпом. В целом все 90 минут мы надежно играли в обороне, и соперник  не смог создать нам трудности. То, что они создали, было не очень опасно.

Новости | «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» и пробился в полуфинал Кубка английской лиги

Во втором тайме у нас упал темп, мы были менее креативными, поэтому и не смогли «закрыть» матч. Это не было связано с нашими ошибками. В целом это хороший вечер для нас, если не считать того, что мы потеряли Жиру. Травма Коклена выглядит не такой проблематичной, но Жиру, похоже, не сыграет с «Ливерпулем» в пятницу», - цитирует Венгера ВВС.