Хуан Мата: Уверен, Ибрагимович еще не раз забьет за «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата выразил уверенность в том, что Златан Ибрагимович будет успешно выступать за команду.

Напомним, 36-летний Ибрагимович, который вернулся на поле после длительного перерыва в связи с травмой, забил единственный мяч в 1/4 финала Кубка английской лиги против «Бристоль Сити» (1:2).

«Конечно, после восьми месяцев перерыва нужно некоторое время, чтобы в полной мере восстановиться. Думаю, что он отлично играет. Он упорно работал над восстановлением летом и сейчас усердно работает вместе с командой.

В среду он забил отличный гол со штрафного. Вы знаете, что он может бить очень сильно, и он это показал. Уверен, что он забьет еще много голов и будет упорно работать на команду до конца сезона. Мы рады, что он вернулся», - цитирует Мату официальный сайт «МЮ».