Матиас Краневиттер: Не представлял, что в российской лиге такая высокая конкуренция

Полузащитник «Зенита» аргентинец Матиас Краневиттер рассказал о своей жизни в России.

Краневиттер стал игроком «Зенита» в этом году. До этого полузащитник играл за аргентинский «Ривер Плейт» и испанские «Атлетико» и «Севилью».

«Жизнь в Аргентине не очень похожа на жизнь в России. Мы живём в очень красивом городе Тукумана, привыкли к другому образу жизни, к другой культуре, им было бы трудно адаптироваться. Но я рад, что живу сейчас в таком красивом городе, как Санкт-Петербург», - цитирует RT на русском Краневиттера.

«Я не представлял себе, что в российской лиге такая высокая конкуренция. Есть очень хорошие команды, которые ставят себе высокие цели. Если говорить не о футболе, то могу сказать, что город очень красивый. Мне холодно, но считаю, что к этому нужно просто привыкнуть. Хорошо, что все мы, аргентинцы, живём очень близко. Мы часто видимся, это очень помогает. Я могу сказать, что оказался в невероятном клубе», - добавил аргентинец.

Источник: RT

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+