«Реал» на своем поле уступил «Вильярреалу»

Футболисты «Реала» проиграли «Вильярреалу» в матче 19-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в этой встрече на 87-й минуте встрече забил полузащитник «Вильярреала» Пабло Форнальс.

Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену в перерыве и поучаствовал в голевой атаке.

Отметим, что в последних пяти встречах чемпионата подопечные Зинедина Зидана одержали всего одну победу, потерпев два поражения и дважды сыграв вничью.

После этой игры «Реал» набрал 32 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Вильярреал» с 31 баллом находится на пятом месте.

В следующем туре «Реал» на своем поле примет «Депортиво», а «Вильярреал» дома сыграет с «Леванте».