«Монако» на 90-й минуте ушел от поражения в матче с «Ниццей», Балотелли оформил дубль

В рамках 21-го тура чемпионата Франции «Монако» дома сыграл вничью с «Ниццей» - 2:2.

Счет в матче на 33-й минуте открыл 21-летний форвард хозяев поля Адама Диахби. Во второй половине встречи нападающий гостевой команды Марио Балотелли на 47-й минуте счет сравнял, а спустя 21 минуту вывел свою команду вперед. Точку в игре поставил колумбиец Радамель Фалькао, сравняв счет на последней минуте противостояния.

«Монако» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Ницца» расположилась на шестой строчке, имея в активе 31 очко.

В следующем туре монегаски 21 января примут «Мец», а подопечные Люсьена Фавра в этот же день на выезде сыграют с «Сент-Этьеном».

Все главные новости, аналитика и комментарии – в телеграм-канале «Советского спорта»