Коэнтрау сломал скамейку запасных после замены

Защитник лиссабонского «Спортинга» Фабиу Коэнтрау эмоционально отреагировал на замену в концовке матча 19-го тура чемпионата Португалии.

Коэнтрау на 94-й минуте игры с "Виторией Сетубал" получил желтую карточку за споры с арбитром, который назначил пенальти в воротка команды из Лиссабона. К этому времени «Спортинг» выигрывал со счетом 1:0, однако Эдинью реализовал одиннадцатиметровый удар и принес «Витории» ничью.

29-летний защитник был заменен на 96-й минуте. После того, как он покинул поле, он несколько раз сильно ударил по скамейке запасных, из-за чего в ней образовалась трещина, а затем сел и закрыл лицо руками.

Из-за ничейного результата «Спортинг» опустился на вторую строчку в турнирной таблице Примейры, пропустив вперед «Порту».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»