Начо Фернандес: Матч с «Депортиво» – один из лучших для меня в «Реале»

Защитник сделал дубль в ворота «Депортиво».

Защитник «Реала» Начо Фернандес прокомментировал матч 20-го тура примеры с «Депортиво» (7:1) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и высказался о своем дубле.

Новости | «Реал» отправил семь мячей в ворота «Депортиво»

«Матч начался не так, как нам хотелось бы, – приводит слова Начо официальный сайт «Реала». – Но в итоге мы показали фантастическую игру.

Владеть мячом столько времени (62%) – это всегда приятно, потому что соперник просто не может атаковать. Именно так мы стараемся играть в каждом матче. В целом, все провели классную игру. Мы высоко прессинговали, создавали моменты, а «Депортиво» почти не подходил к нашим воротам.

Новости | Гарет Бэйл: Медленно, но верно «Реал» вернет свою лучшую форму

Я стараюсь делать свою работу, а именно защищаться. Но для меня лично это один из лучших матчей в футболке «Реала». Сделать дубль – отличное достижение. Я по-настоящему верю в свои способности, ставлю перед собой цель – выкладываться на каждой тренировке независимо от того, играю я или нет, и стараюсь максимально воспользоваться всеми шансами, которые предоставляет мне тренер».

Напомним, Начо забил первый гол «Реала», сравняв счет на 32-й минуте, а за две минуты до конца основного времени игры 28-летний испанец установил окончательный счет в матче.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Realmadrid.com