«Арсенал» вышел в финал Кубка английской лиги, обыграв «Челси»

В рамках ответного матча 1/2 финала Кубка английской лиги «Арсенал» обыграл «Челси» со счетом 2:1.

Счет в матче на седьмой минуте первого тайма открыл полузащитник гостевой команды Эден Азар, через пять минут его одноклубник Антонио Рудигер послал мяч в свои ворота.

Точку в игре поставил хавбек «канониров» Гранит Джака, забив на 60-й минуте встречи.

Первый матч противостояния завершился со счетом 0:0. Таким образом «Арсенал» по сумме двух встреч вышел в финал турнира, где сыграет с «Манчестер Сити».

Напомним, финал Кубка английской лиги состоится 25 февраля на поле стадиона «Уэмбли».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»