Зинедин Зидан: Ничего не сделали для победы в игре с «Леганесом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан – о поражении «Леганесу» (1:2) в четвертьфинале Кубка Испании.

«Что случилось? Мы не играли в футбол, особенно это было заметно в первом тайме. Одержали победу в сложнейшей первой игре, сегодня же мы ничего не сделали для победы.

Новости | «Леганес» выбил «Реал» из Кубка Испании

Это очень трудная ночь, как для болельщиков, так и для футболистов. Но мы должны принять это, а я сделаю это первым, потому что несу ответственность за результат.

Теперь мы не можем ничего уже изменить, у нас было на это 90 минут, которыми мы не воспользовались. Будем думать о завтрашнем дне, продолжать работать и готовиться к субботнему матчу», - приводит слова Зидана Marca.

Напомним, первый матч противостояния завершился победой мадридцев со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч счет 2:2, но за счет двух забитых мячей на чужом поле в полуфинал турнира вышел «Леганес».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Marca