«Ливерпуль» проиграл «Вест Бромвичу» в матче 1/16 финала Кубка Англии

В рамках 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» дома проиграл «Вест Бромвичу» – 2:3.

Счет в матче на пятой минуте открыл бразильский форвард «красных» Роберто Фирмино, затем полузащитник «дроздов» Джей Родригес на седьмой минуте сравнял счет, а спустя четыре минуты вывел свою команду вперед. На последней минуте первого тайма защитник ливерпульцев Джоэль Матип забил мяч в свои ворота.

Во второй половине встречи один мяч забил на 73-й минуте забил Мохамед Салах.

Стоит отметить, что Фирмино не реализовал пенальти в середине первой половины встречи.

Таким образом, «Вест Бромвич» вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Своего следующего соперника подопечные Алана Пардью узнают позднее в результате жеребьевки.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»