Вадим Скрипченко: «Анжи» в матче с «Сумгаитом» было очень непросто создавать моменты

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко - о победе в контрольном матче над азербайджанским "Сумгайытом" со счетом 1:0.

«Хорошая, боевая команда нам противостояла, и было видно, что они заряжены на хорошую борьбу. Поначалу было очень непросто в создании голевых моментов. Но считаю, что добились хорошего результата. То, что не пропустили гол, — тоже положительный момент.

В первом тайме более качественно сыграли в атаке, а во втором тайме соперник перехватил инициативу. Ребятам, которые вышли во втором тайме, тяжело было действовать с позиции силы. Тем не менее считаю, что они проявили себя своими бойцовскими качествами", — цитирует Скрипченко официальный сайт клуба.

Источник: ФК «Анжи»