Марко Верратти: У нас есть все для того, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти – о поражении от «Реала» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Счет 1:1 после первого тайма – справедливый счет. Во втором тайме мы заслужили победу, но в итоге проиграли. С такими большими командами нужно играть еще эффективнее. Мы знаем, что они могут в любой момент вырвать победу.

Играть на «Бернабеу» не легко, но все же мы показали, что играть можно. У нас еще есть второй матч. У нас хорошая команда и есть все возможности для того, чтобы выйти в четвертьфинал турнира», - приводит слова Верратти L’Equipe

Напомним, ответный матч состоится 6 марта и пройдет на поле стадиона «Парк-де-Пренс» в Париже.

Источник: L'Equipe