«Арсенал» на сборе в Турции сыграет с «Кайратом» и БАТЭ

Футболисты «Арсенала» отправились в Турцию на заключительный учебно-тренировочный сбор, сообщает официальный сайт тульской команды.

По прилету в Белек команда провела тренировку, которая состояла из пробежки и игры в квадраты.

В распоряжении Миодрага Божовича 26 футболистов:

Вратари: Михаил Левашов, Игорь Обухов, Алексей Березин и Виталий Ушаков
Защитники: Анри Хагуш, Кирилл Комбаров, Гиа Григалава, Александр Денисов, Стоппила Сунзу, Максим Беляев, Иван Новосельцев и Виктор Альварес
Полузащитники: Сергей Ткачев, Кантемир Берхамов, Игорь Горбатенко, Данила Буранов, Александру Боурчану, Горан Чаушич, Михаил Александров и Ярослав Ивакин
Нападающие: Игорь Шевченко, Лука Джорджевич, Артем Дзюба, Гурам Аджоев, Эванс Кангва и Федерико Расич.

Вместе с командой в Турцию прилетел румынский полузащитник Александру Боручану. Напомним, что в заключительном матче года в Екатеринбурге Алекс получил перелом малой берцовой кости. На последнем сборе Боурчану будет тренироваться и готовиться по индивидуальной программе.

В рамках третьего сбора «Арсенал» проведет четыре контрольные игры. 20 февраля красно-желтые сыграют с представителем первой сербской лиги клубом «Динамо Вранье» и казахстанским «Кайратом». А в заключительный день сборов 27 февраля подопечные Миодрага Божовича проведут еще две встречи. Днем «канониры» сыграют с «Окжетпесом», а вечером с многократным чемпионом Белоруссии борисовским БАТЭ.

Новости. Футбол