Хосеп Гвардиола: Этот трофей – для «Манчестер Сити», не для меня
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола - о победе над «Арсеналом» (3:0) в финале Кубка английской лиги.
- Это важный результат. Мы все так счастливы. Мои поздравления всем болельщикам, сотрудникам и игрокам «Манчестер Сити». Этот трофей – для «Манчестер Сити», не для меня.
В первом тайме мы сыграли неудачно - слишком много ошибок в простых ситуациях. После перерыва мы действовали куда более смело, проявив личные качества. Мы сыграли выдающимся образом.
Было важно выиграть сегодня, после поражения от «Уигана» и вылета из Кубка Англии. Теперь мы сконцентрируемся на премьер-лиге и постараемся завоевать титул. То же самое касается и Лиги чемпионов – постараемся пробиться в четвертьфинал турнира, - приводит слова Гвардиолы BBC.





