Дмитрий Гунько: Пропустить гол на 92-й минуте очень обидно

«Спартак-2» сыграл вничью во Владивостоке.

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько прокомментировал матч 29-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:1) на стадионе «Динамо» во Владивостоке.

– Пропустить гол на 92-й минуте очень обидно, – приводит слова Гунько официальный сайт «Спартака». – Мы провели отличный первый тайм, сыграли качественно, забили. После перерыва соперник сменил тактику, начал использовать длинные передачи, но нельзя сказать, что мы не сумели сдержать этот навал. Просто гол Таказова с лета в добавленное время получился просто фантастическим. Не уверен, что у него когда-нибудь получится повторить такой удар в официальном матче. Конечно, нам стоило встречать соперников «выше», но ресурсов для этого не хватило.

– Насколько сказалось отсутствие в составе целой группы футболистов, уехавших в сборные?
– Скажу так: я очень доволен тем, как проявили себя ребята, вышедшие на поле. Особенно самоотдачей и качеством футбола до перерыва. Хочу поблагодарить их за эту игру.

Напомним, в конце первого тайма полузащитник Александр Ломовицкий вывел «Спартак-2» вперед. Хозяевам удалось уйти от поражения в самой концовке матча: на третьей добавленной минуте счет сравнял защитник Сослан Таказов.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол