«Барселона» спаслась от поражения в матче с «Севильей»

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной».
Новости | УЕФА проверила на допинг Месси и еще 11 футболистов «Барселоны»

Итоговый счет матча - 2:2. В составе хозяев на 36-й минуте отличился Франко Васкес, а на 50-й минуте мяч забил Луис Муриэль. У гостей в концовке отличились Луис Суарес и Лионель Месси.

Таким образом, «Севилья» набрала 46 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. У «Барселоны» 76 очков. Каталонский клуб уверенно лидирует.

В матчах следующего тура «Барселона» 7 апреля примет «Леганес», а «Севилья» в этот день в гостях сразится против «Сельты».