Александр Катасонов: Одержали победу в важнейшем матче

Главный тренер молодежной команды «Локомотива» Александр Катасонов подвел итоги матча с «Динамо» (2:1) в 26-м туре первенства России.

– Ребята боролись до конца. Мы одержали победу в важнейшем матч, – приводит слова Катасонова официальный сай «Локомотива». – Может быть, игра не получилась целостной, но где-то с середины тайма мы перехватили инициативу и не отпускали «Динамо» с их половины поля.

– Почему не удалось мощно начать матч?
– Сковывало волнением. При этом мы хотели, чтобы команда абстрагировалась от результата, чтобы парни получали удовольствие от игры в ответственном матче. Также привыкали к полю. С волнением справились минуте к 30-й, когда отступать было некуда.

– Что лучше, гол Сулейманова или гол Роналду?
– Конечно, гол Сулейманова (смеется). Парни смотрят европейский футбол и пытаются что-то повторить. Здорово, что Тимур смог отличиться в таком сложном матче.

Источник: ФК «Локомотив»