«Динамо» (Брест): Ищем для Марадоны жилплощадь, значительную часть времени он будет в Бресте

В клубе готовятся к приезду Марадоны.

Пресс-секретарь брестского «Динамо» Ольга Хижинкова рассказала о том, когда новый председатель совета директоров клуба Диего Марадона приступит к своим обязанностям.

Новости | «Динамо» (Брест): Марадона будет участвовать в трансферной кампании

– Как мы уже сообщили, Диего приступит к выполнению своих обязанностей после чемпионата мира в России, – приводит «Прессбол» слова Хижинковой. – Там он будет работать комментатором по контракту с венесуэльским ТВ. В Венесуэлу же в ближайшее время и отправится – поддержать Николаса Мадуро на предстоящих президентских выборах. Затем на короткое время Марадона заглянет на родину – в Аргентину – и после этого вернется в Эмираты. Там 21 мая состоится анонсированная нами пресс-конференция.

– Марадона будет много времени проводить в Бресте?
– Мы уже ищем для Диего жилплощадь. Планируется, что если не все время, то значительную его часть Диего будет в Бресте. Работать по стратегическим направлениям, в том числе с клубной академией. Кстати, как только был подписан контракт, у Марадоны возник порыв сразу же полететь в Беларусь – познакомиться с командой, клубом, городом... В общем, с местом своей будущей работы.

Напомним, после семи туров чемпионата Белоруссии «Динамо» набрало девять очков и занимает восьмое место.

Источник: «Прессбол»
Новости. Футбол