Продолжить без JavaScript
Футбол12:46, 22 мая 2018

Юрий Красножан: Через несколько дней все будет ясно про мою дальнейшую карьеру

Главный тренер «Химок» Юрий Красножан рассказал о своих планах.

Ранее сообщалось, что Красножан может покинуть пост главного тренера «Химок». Подмосковный клуб в минувшем розыгрыше ФНЛ занял 13-е место.
«Я до 26 мая в отпуске, общение идет. В первую очередь будет разговор с руководством «Химок» и только потом будет приниматься решение. У нас не было еще встречи с руководителями клуба после окончания сезона в ФНЛ, поэтому любое решение будет не правильно узнавать из СМИ. Каким бы ни было мое решение, есть еще и их решение. Через несколько дней все будет ясно про мою дальнейшую карьеру.
Рассматриваю ли я на данный момент другие предложения от клубов? До 25 мая ничего абсолютно не рассматриваю, а после этого будет видно уже», - цитирует Красножана Sport24.ru.
Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол
Новости. Футбол