«Кешля» завоевала Кубок Азербайджана и сыграет в Лиге Европы - Советский спорт
28 мая 2018 18:02ФутболСемкив Александр

«Кешля» завоевала Кубок Азербайджана и сыграет в Лиге Европы

В финале Кубка Азербайджана по футболу бакинская «Кешля» обыграла «Габалу» со счетом 1:0.

Единственный мяч у победителей встречи на 71-й минуте забил Пярдис Фарджад Азад.

Стоит отметить, что на 88-й минуте произошла потасовка, в результате который был удален футболист «Габалы» Ильгар Гурбанов.

«Кешля» впервые в истории стала обладателем Кубка страны и завоевала право представлять Азербайджан в Лиге Европы вместе с «Габалой» и «Нефтчи».

Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий
Григорий Морозов: «Спартак» ниже «Динамо». Почему мы должны их бояться? 25-летний защитник бело-голубых поделился ожиданиями от первого в 2020 году дерби РПЛ, которое пройдет в субботу на «ВТБ Арене». 27.02.2020 18:12 Футбол Григорьевская Юлия
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 06:00 ММА Ващенко Сергей
Навстречу друг другу. Рублев и Хачанов с победы начали турнир в Роттердаме Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов вышил во второй раунд крупного турнира ATP в Голландии. Рублев разгромил грузина Николоза Басилашвили, Хачанов – итальянца Фабио Фонини. 11.02.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Кто MVP-2020, если не Панарин? «Рейнджерс», ведомый русским Хлебушком, продолжает отчаянно цепляться за уайлд-кард. На Лонг-Айленде парни с Бродвея, одержав восьмую гостевую победу кряду (4:3 ОТ), побили клубный рекорд. 26.02.2020 15:00 Хоккей Славин Виталий
А «Ювентус» ли он? Итальянский фаворит неожиданно проиграл во Франции (видео) Команда Маурицио Сарри в выездном поединке с «Лионом» была не похожа сама на себя, а потому потерпела заслуженное поражение.   27.02.2020 01:15 Футбол Мощенко Захар