Владимир Стогниенко: Поразительно, что наши болельщики все еще сохраняют способность разочаровываться

Российский комментатор Владимир Стогниенко не оставил без внимания товарищеский матч национальной команды против сборной Австрии (0:1).
Новости | Константин Генич – об игре сборной России: Первый тайм – кошмар. Кромешная тьма

Напомним, подопечные Станислава Черчесова проиграли сопернику со счетом 0:1. При этом сборная России за 93 минуты не нанесла ни одного удара в створ ворот.

"Поразительно, что после всех этих лет и всех этих ЧЕ и ЧМ (2008-й – все же исключение) наши болельщики все еще сохраняют способность разочаровываться (а разочарование, как ни крути, обратная сторона оптимизма). У нас крутые болельщики", – написал Стогниенко у себя в Твиттере.

Следующий товарищеский матч сборной России пройдет 5 июня против сборной Турции.