Саид Эззатоллахи: Встреча сборных Ирана и России в плей-офф будет фантастикой

Полузащитник «Амкара» и сборной Ирана Саид Эззатоллахи оценил возможность встречи со сборной России в 1/8 финала чемпионата мира-2018.

Иран играет в группе В с командами Марокко, Испании и Португалии. Россия в группе А встретится со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Команды могут встретиться друг с другом в случае выхода из группы.

«Если сборные Ирана и России смогут встретиться друг с другом в плей-офф, это будет фантастикой. Лично для меня это будет нечто особенное, потому что я уже три года выступаю в России. Сборные Ирана и России не так давно проводили товарищеский матч (10 октября 2017 года - 1:1). Здорово, если у нас вновь появится возможность сыграть друг с другом, но на чемпионате мира.

России представился лучший шанс, чтобы показать себя на чемпионате мира. Во-первых, вашей команде выпал хороший жребий - соперники по группе не самые сложные. Во-вторых, россияне играют дома, у вас будет самая лучшая поддержка фанатов на турнире. Надеюсь, вашей сборной удастся выйти в 1/8 финала», - приводит слова Эззатоллахи ТАСС.

Источник: ТАСС