Патрис Эвра: Когда Роналду зовет вас в гости, не ходите к нему

Француз хотел пообедать в гостях у португальца, а пришлось тренироваться.

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра рассказал, как однажды сходил на обед в гости к португальцу Криштиану Роналду.

«Хочу дать всем совет: когда Криштиану приглашает вас на обед к себе в гости, просто откажитесь, – приводит Daily Mail слова француза. – Он сказал: «Патрис, пойдем ко мне после тренировки». Я пошел. Я был очень уставшим, а на столе были только салат и простая курица. Я думаю – ну ладно. Да, еще была вода, а не сок. Мы начали есть, и я думал, что после этого принесут мясо. Но ничего не было.

Он закончил есть, встал и начал играть с мячом, показывая свою технику. А потом сказал: «Пойдем поиграем в два касания». На что я ответил: «Можно мне доесть»?» – «Нет-нет, давай играть в два касания».

Мы стали играть в два касания. Потом он предложил: «Пойдем в бассейн поплаваем». Я такой: «Ну, окей». Потом были джакузи, сауна. И я был готов.

Я его спросил: «Криштиану, почему мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или просто поесть?».

Так что я всем советую: когда Криштиану приглашает вас в гости, не ходите. Просто откажите этому парню. Он машина, он не прекращает тренироваться».

Напомним, Эвра и Криштиану Роналду были партнерами по «Манчестер Юнайтед» с 2006 по 2009 годы.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол