Бар в Рио-де-Жанейро будет бесплатно угощать посетителей за каждое падение Неймара в матче с Сербией

Матч Сербия – Бразилия пройдет 27 июня на стадионе «Спартак» в Москве.

Один из баров в Рио-де-Жанейро объявил об акции: во время матча Сербия – Бразилия посетители будут получать по бесплатному пиву за каждое падение форварда Неймара.

Напомним, падения 26-летнего нападающего на турнире в России стали одной из самых обсуждаемых тем, касающихся сборной Бразилии.

В первом матче команды на турнире – со Швейцарией (1:1) – Неймар упал десять раз, во второй игре – с Коста-Рикой (2:0) – 15. Форвард стал первым игроком с 1998 года, на котором в одном матче чемпионата мира нарушили правила более десяти раз.

Добавим, что в матче с Коста-Рикой Неймар заработал пенальти во втором тайме, однако после просмотра эпизода главный арбитр Бьорн Куйперс отменил свое решение.

После двух туров Бразилия занимает первое место в группе E. Матч Сербия – Бразилия пройдет 27 июня на стадионе «Спартак» в Москве. Начало – 21:00 (мск).

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи турнира проходят на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Новости. Футбол