Неманья Видич: Счастлив, что у «Спартака» есть свой дом

Игрок выступал за красно-белых с 2004 по 2006 год.

Экс-защитник московского "Спартака" и сборной Сербии Неманья Видич поделился эмоциями после поражения от Бразилии (0:2) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2018.

Cтатьи | Неманья Видич: Игнашевич до сих пор в сборной России? Обалдеть!

"К сожалению, мы проиграли. Но проиграли серьёзному сопернику – Бразилии. Сложный матч. Тем не менее нам удалось создать несколько хороших моментов. В общем, испытываю смешанные чувства после этой игры.

Я впервые на «Открытие Арене». Знаю, что её построили не так давно – около четырёх лет назад. Отличный стадион, особенно внутри, поле. Счастлив, что у «Спартака» есть свой дом. Поздравляю команду с титулом, который она уже здесь отпраздновала в прошлом году.

Спасибо болельщикам «Спартака», что всегда меня поддерживали. Желаю, чтобы у вас всё было замечательно, и чтобы вы наслаждались игрой команды", – приводит слова Видича «Российская газета».

В 1/8 финала сборная Бразилии сыграет 2 июля с командой Мексики.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Новости. Футбол