После переименования «Наш футбол» в «Матч! Премьер» стоимость подписки, возможно, вырастет

Новообразованный телеканал "МАТЧ! Премьер" откажется от прямой рекламы в интересах зрителей и ограничится только спонсорскими интеграциями.

Как заявил на презентации канала и обновленного стиля РПЛ новый директор канала Гавриил Гордеев, стоимость подписки на новый канал вырастет в полтора раза:

"Стоимость подписки на канал составит 219 рублей в месяц, и работа будет вестись без рекламы, только спонсорские интеграции. Мы делаем это в интересах зрителей, которые очень важны для нас. Также все будет максимально насыщено эксклюзивным контентом, насколько это возможно", - заявил Гордеев.

Напомним, что до этого момента официальным каналом российской премьер-лиги являлся канал "Наш футбол", место которого в пакетах спутниковых каналов "МАТЧ!" займет после 28 июля канал "МАТЧ! Премьер".

УТОЧНЕНИЕ

В первоначальной версии этой новости была допущена ошибка с указанием стоимости подписки на канал "Наш футбол" – было указано, что "до нынешнего сезона стоимость подписки на "Наш футбол" составляла 149 рублей в месяц". На самом деле, стоимость подписки 149 рублей/месяц действовала только до тех пор, пока канал управлялся ООО "ЛИГА-ТВ". После перехода канала к "НТВ-ПЛЮС" стоимость подписки на канал составляла 165 рублей в месяц при единовременной подписке на год, 190 рублей в месяц при единовременной подписке на полгода и 219 рублей при подписке на месяц. Таким образом, для абонентов, подписывающихся только на один месяц, стоимость после переименования канала не изменится. О том, будут ли сохранены другие тарифы, на презентации нового канала  "МАТЧ! Премьер" не сообщалось.

Редакция "Советского спорта" приносит свои извинения читателям.