Сергей Передня: «Сибирь» сражалась и очко увозит, ну а мы потеряли два очка

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня прокомментировал ничью с «Сибирью» (1:1) в матче третьего тура первенства ФНЛ.

– Сразу скажу: тяжелый матч, – заявил Передня. – Начали неплохо и первые минуты создавали моменты, напрягали команду соперника, но сами отдали инициативу.

Новости | Сергей Кирсанов: Результат закономерный, силенок в конце не хватило

Раз – обрезка, два – неуверенные действия в обороне. Пропустили как-то очень легко гол. Надо будет посмотреть чья там недоработка, но, в принципе, вся оборона не справилась. У них один удар в первом тайме, и получился гол.

Но во втором тайме, вернее, даже в первом еще начали перестраиваться, выпускать свежих игроков, которые усилили игру. Ребята старались, только гол забили на девяностой минуте. Но это футбол. «Сибирь» сражалась и очко увозит. Ну а мы, конечно, потеряли два очка.

В следующем туре хабаровчане 4 августа примут на своем поле «Мордовию».