Телин перейдет в «Динамо» (Киев), а не «Локомотив»

Швед уже прилетел в Киев.

Форвард «Андерлехта» Исаак Телин близок к переходу в киевское «Динамо». Как сообщает FotbollDirekt, 26-летний швед уже прилетел в столицу Украины и накануне присутствовал на матче третьего тура чемпионата с «Шахтером» (1:0).

Ранее сообщалось о том, что на Телина претендует «Локомотив» и «Ньюкасл». По информации источника, «Андерлехт» уже получил предложение от английского клуба, однако «Динамо» удалось перехватить игрока благодаря более выгодным условиям личного контракта.

Телин перешел в «Андерлехт» в январе 2017 года из «Бордо» и первые полгода провел в клубе в аренде, после чего бельгийцы выкупили права на игрока, но сразу отдали его в аренду в «Васланд-Беверен». В итоге в прошлом сезоне форвард провел 39 матчей во всех турнирах, забил 19 голов и сделал пять голевых передач.

Телин вошел в состав сборной Швеции на чемпионат мира и в четырех матчах «тре крунур» в России выходил на замену.

Источник: FotbollDirekt
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+