ЦСКА переиграл «Ростов» в матче молодежного первенства России

В матче второго тура первенства молодежных команд России ЦСКА переиграл «Ростов» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Виталий Жиронкин (36-я минута), Егор Шаповалов (71) и Тимур Пухов, а у гостей мяч на 55-й минуте забил Гоча Гогричиани.

Армейцы с шестью очками вышли в лидеры турнирной таблицы, а «Ростов» расположился на 11-й строчке, имея в активе на пять очков меньше.

В следующем туре подопечные Андрея Аксенова 10 августа примут сверстников из «Енисея», а ростовчане на следующий день дома сыграют с «Крыльями Советов».

Напомним, матч основных команд также состоится сегодня и начнется в 19:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.