Все билеты на матч ПАОК – «Спартак» проданы

Гражданам России они не продавались.

«Спартак» перед  первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОК опубликовал на своем официальном сайте обращение к болельщикам клуба в Салониках.

Как сообщает пресс-служба красно-белых, по состоянию на утро 8 августа все билеты на матч проданы.

«Все билеты – именные. Гражданам России они не продавались. При этом при входе на стадион стюарды будут сверять имя на билете с документами.

Мы убедительно просим вас не приобретать билеты с рук, так как они могут оказаться поддельными. Кроме того, по возможности не посещайте прилегающую к стадиону территорию, не имея в наличии билета на матч.

Тем самым вы позаботитесь о своей безопасности, а также снизите риск новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков», – говорится в заявлении.

Напомним, контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА вынесла наказание «Спартаку» за беспорядки, устроенные болельщиками в Бильбао во время проведения матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком».

Клубу запрещено продавать билеты своим болельщикам на два гостевых еврокубковых матча и один условно с испытательным сроком два года.

Матч ПАОК – «Спартак» пройдет 8 августа на стадионе «Тумба». Начало – 20:00 (мск).

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча.

Голосования | Как завершится матч ПАОК – «Спартак»?
Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол