Брайан Идову: «Локомотив» должен был отыграться в первом тайме

Чемпионы России крупно проиграли «Галатасараю».

Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3) на «Тюрк Телеком Арене» в Стамбуле.

«Очень обидно проигрывать со счетом 0:3, – приводит «Газета.Ru» слова Идову. – Быстро пропустили необязательный первый мяч. Пришлось оперативно менять план на игру. И хочу отметить, что нам удалось перехватить инициативу, «Локомотив» владел мячом, проводил хорошие комбинации и должен был отыграться еще в первом тайме.

Во второй половине игры мы планировали начать в том же духе, думали, что дожмем турков. Да и вообще после перерыва мы смотрелись неплохо, не хватало последнего паса. Леха Миранчук опасно пробил. На тот момент думали, что отыграемся. Однако у соперника получился отличный штрафной.

При счете 2:0 нам стало психологически тяжелее. Мы начали открываться, допустили пару ошибок. Хозяева стали удачно убегать в контратаки, что и привело к третьему голу».

Напомним, голы в ворота чемпионов России забили Гарри Родригеш, Эрен Дердийок и Сельчук Инан.

Во втором туре 3 октября «Локомотив» примет «Шальке» на «РЖД Арене» в Москве.