Даниэл Коларж: Когда ведешь 2:0 к перерыву, хочешь удержать победу

«Виктория Пльзень» пропустила два гола от ЦСКА во втором тайме.

Полузащитник «Виктории Пльзень» Даниэл Коларж подвел итоги матча с ЦСКА (2:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на «Доосан Арене».

Cтатьи | Жирная «точка»! ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у «Виктории» в ЛЧ

«Нам очень жаль, – приводит слова 32-летнего полузащитника официальный сайт «Виктории Пльзень». – Это было действительно очень обидно. Когда ведешь со счетом 2:0 к перерыву, конечно, хочешь сохранить победный счет.

ЦСКА оказывал давление, создавал хорошие моменты, хотя и у нас были возможности. В любом случае, очень обидно, что мы не удержали победу».

Напомним, «Виктория Пльзень» выиграла первый тайм со счетом 2:0, но после перерыва пропустила два гола, второй из них – с пенальти на 95-й минуте.

Во втором туре 2 октября «Виктория Пльзень» сыграет в гостях с «Ромой», а ЦСКА примет «Реал» на стадионе «Лужники» в Москве.