Станислав Черчесов: Я закладывал первый камень на стадионе в Инсбруке

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал, что закладывал первый камень на стадионе в Инсбруке, где сборная России проведет две игры группового этапа Euro-2008 против Испании и Швеции.

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал в интервью «Комсомольской правде», что закладывал первый камень на стадионе в Инсбруке, где сборная России проведет две игры группового этапа Euro-2008 против Испании и Швеции.

«Я же закладывал первый камень на стадионе в Инсбруке, где наша сборная будет играть! Да, он называется «Тиволи Нойе» - «Новый Тиволи». Во время моей работы (главным - прим. ред.) тренером «Тироля», в Инсбруке была организована соответствующая церемония с моим участием. Видите, как жизнь устроена, эти труды пригодились и нашей сборной.

Места там хорошие, среднегорье. Играть комфортно. Два раза со «Спартаком» были там на сборах. Если сборная обратится, с удовольствием подскажу идеальное место для подготовки - между Инсбруком и Зальцбургом. Оттуда было бы очень удобно ездить на матчи в оба города», - сказал Станислав Черчесов.