Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    4
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    2
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    150.00X15.0021.03
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    15.00X1.7523.25
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    11.25X4.80218.00
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    142.00X6.2021.14
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    1
    136.00X4.3021.22
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    2
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.40X1.8524.40
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    1
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    15.40X3.1021.78
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    19.00X3.3521.52
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    14.15X1.5026.10
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    14.60X1.7823.30
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    1
    11.35X4.7029.50
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Футбол16 мая 2008 16:54Источник: «Р-Спорт»Автор: Камышев Никита

    Хильдебранд не поедет на Евро

    Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев оставит вне заявки на чемпионат Европы-2008 а Австрии и Швейцарии голкипера испанской «Валенсии» Тимо Хильдебранда, сообщают немецкие телеканалы.

    Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев назвал расширенный состав на Евро-2008, который стартует 7 июня и пройдет в Швейцарии и Австрии.

    Лев оставит вне заявки на чемпионат Европы-2008 а Австрии и Швейцарии голкипера испанской «Валенсии» Тимо Хильдебранда.

    По мнению тренера «бундестим» по работе с вратарями Андреаса Кепке, Хильдебранд провел не лучший свой сезон в составе «Валенсии», и страж ворот леверкузенского «Байера» Рене Адлер больше заслуживает приглашения в команду.

    Церемония объявления состава прошла с долей интриги: дети, одетые в футбольную форму выходили к журналистам, а затем поворачивались, и на майках можно было увидеть фамилию вызванного игрока.

    Всего Лев вызвал в команду 26 футболистов, трое из которых не попадут в заявку на чемпионат. Окончательное решение о составе на Евро-2008 тренер примет в последний день заявок - 28 мая, по итогам подготовительного сбора команды на Майорке (Испания).

    В расширенный список сборной Германии попали:

    Вратари: Йенс Леманн («Арсенал», Англия), Роберт Энке («Ганновер»), Рене Адлер («Байер»).

    Защитники: Кристоф Метцельдер («Реал», Испания), Клеменс Фритц, Пер Мертезакер (оба – «Вердер»), Марсель Янсен, Филипп Лам (оба – «Бавария»), Арне Фридрих («Герта»), Хайко Вестерманн («Шальке-04»).

    Полузащитники: Михаэль Баллак («Челси», Англия), Томас Хитцльшпергер («Штутгарт»), Симон Рольфс («Байер»), Тим Боровски, Торстен Фрингс (оба – «Вердер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»), Петр Троховски («Гамбург»), Джермейн Джонс («Шальке-04»), Давид Одонкор («Бетис», Испания), Марко Марин («Боруссия» Менхенгладбах).

    Нападающие: Мирослав Клозе («Бавария»), Лукаш Подольски («Бавария»), Марио Гомес («Штутгарт»), Кевин Кураньи («Шальке-04»), Оливер Нойвилль («Боруссия» Менхенгладбах), Патрик Хельмес («Кельн»).

    Стоит отметить, что в составе немцев лишь четыре «легионера».

    Йоахим Лев отметил, что тренерский штаб наблюдал за кандидатами в сборную на протяжении двух лет, а костяк команды составят те, кто выступал на чемпионате мира-2006. Решение о вызове игроков было принято совместно всем штабом сборной, включающим врачей и психологов.

    «Кто-то из игроков может разочароваться после того, как не услышит свое имя в этом списке, но это не значит, что он плохой игрок. Просто он не подошел на пике формы к чемпионату Европы», - прокомментировал состав тренер голкиперов Андреас Кепке.

    Менеджер команды Оливер Бирхофф отметил, что поддерживает выбор тренеров и считает, что состав - оптимальный на данный момент.

    «Я сам посмотрел более 200 матчей с участием кандидатов в сборную, - рассказал Лев. - Вчера и сегодня у меня состоялись беседы с игроками: как с теми, кто попал в состав, так и с теми, кто рассчитывал быть там, но не оказался».