Веллитон и Майдана не помогут «Спартаку» против «Терека»

Игроки московского «Спартака» Веллитон и Кристиан Майдана не успеют вернуться в строй к выездному матчу 12-го тура чемпионата России по футболу с «Тереком».

Игроки московского «Спартака» Веллитон и Кристиан Майдана не успеют вернуться в строй к выездному матчу 12-го тура чемпионата России по футболу с «Тереком». Об этом заявил пресс-атташе девятикратных чемпионов России Эдуард Нисенбойм.

«Веллитон и Майдана восстанавливаются после травм и тренируются по индивидуальному плану. Все остальные игроки здоровы и готовятся к матчу против «Терека» в полную силу, - сказал Эдуард Нисенбойм. – Веллитон и Майдана приступят к занятиям в общей группе дней через 7-10. Майдана точно не успеет восстановиться к матчу с ЦСКА, а Веллитон - возможно. Все будет зависеть от того, как будет проходить курс реабилитации».

«Спартак» вылетит в Чечню в субботу утром и поселится в Гудермесе. В день прилета дубль сыграет матч чемпионата молодежных составов против «Терека», а главная команда проведет вечернюю тренировку на стадионе имени Султана Билимханова, где в воскресенье состоится поединок.
Источник: «Р-Спорт»