Сборная Азербайджана не смогла переиграть Мальту в матче Лиги наций

Футболисты сборной Азербайджана сыграли вничью с Мальтой в домашнем матче 4-го тура Лиги наций.

Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» в Баку и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев команды голом отметился Араз Абдуллаев (53-я минута). У гостей отличился Роуэн Мускат (37).

После этой игры Азербайджан набрал шесть очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице группы 3 лиги D. Мальта, имея в активе два балла, занимает четвертое место.

В следующем матче турнира Азербайджан на своем поле сыграет против сборной Фарерских островов, а Мальта дома примет Косово.